Prof-IT

Официальный партнер 1С, золотой партнер Битрикс24
  • Закрыто

Пользуемся услугами по поддержке 1с – все устраивает, хоть и находимся в другом регионе. Довольно часто появляются задачи по доработкам, оперативно пишут техзадания, всегда понятны стоимость и срок, любые наши потребности решаются очень оперативно. Сейчас занимаемся интеграцией 1с и Битрикс 24

Доброго дня, благодарим за доверие

Рекомендую всем к сотрудничеству! Ребята работают быстро, грамотно, цены не задирают. Поддержка на любом этапе грамотными специалистами.

Спасибо, рады стараться)

Заказывали доработку нашей 1с.

Все задачи выполнили за 2 недели, были свои нюансы, но специалисты очень быстро все доработали под наши нужды.. Все началось с ТЗ и закончилось обучением наших сотрудников работы, после чего мы встали на ежемесячное сопровождение . Сроки не затягивают, цены не ломят.

Благодарим за обратную связь. Над нюансами работаем)

Работаем с компанией по доработке портала Битрикс24 в соответствии с нашими "хотелками", делают всё быстро и вовремя, пользуемся технической поддержкой, специалист всегда на связи, отвечает оперативно в чате или по телефону. Рекомендую данную компанию, если не хотите сами разбираться с Битрикс24, а просто в нём работать с удовольствием)

Добрый день. Спасибо, Ольга, мы рады приносить пользу)

Сотрудничаем больше года. Большая часть взаимодействия происходит в режиме онлайн, что для нас, очень удобно. Вопросы решаются оперативно, иногда бывают задержки с большими задачами, но нас всегда предупреждают и аргументируют причины. В целом сотрудничать комфортно.

Добрый день, спасибо за отзыв. К сожалению, по большим задачам иногда сдвигается срок из-за согласований, проверок, тестирования со стороны Заказчика. Эти риски мы никак не можем точно просчитать и заложить. И мы рады, что Вы это понимаете.