Pro beauty by Elena Oshkalo

Школа-студия
  • Барнаул, Папанинцев, 111 — 203 офис; 2 этаж
  • Аграрный университет 260 м

Была у вас на маникюр+педикюр в 4 руки. Маникюр сделали на 5, мастер Елена молодец. Педикюр на 3-. Мастер Юлия. В моем понимании полный педикюр это полная обработка стопы, а не точечно порйти диском, как было в моем случае. Ощущения, что я была на ПОЛНОМ педикюр нет совсем, осталось много необработаных участков. Возможно мои ожидания не совпадают с вашими возможностями. Очень жаль, снова придется искать студию, к вам больше не приду.

• Добрый день!

Наши мастера работают в разных техниках педикюра: аппаратный, кислотный, педикюр Смарт диском. И техника выбирается исходя из состояния ножек клиента.

Нам жаль , что вам не понравился и не подошёл Смарт-педикюр.

Юлия побоялась размачивать вашу кожу на ногах кислотами, так как не было натоптышей, чтобы в последствие у вас не появились болезненные и неприятные ощущения при ходьбе!

Но в любом случае нам жаль , что так вышло! Извините!

И если вы дадите нам ещё шанс, мы учтём ваши пожелания и сделаем вам полностью кислотный педикюр!

• Если в следующий раз педикюр будет действительно качественно сделан, я готова рассмотреть ваше предложение. Напишите мне в WA.