Престиж

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Заболел зуб, я отпросилась с работы и позвонила сюда по телефону, один из пациентов отменил запись и мне предложили окно уже завтра утром. Большое вам спасибо за отзывчивость! Буквально спасли меня от этой пронизывающей, зубной боли😘

Раньше я очень сильно комплексовала, от своего деффекта эмали, но выходом из ситуации для меня стали виниры, ставила я их себе в этой клинике и результат превзошел все мои ожидания! Когда я впервые увидела свои новые зубы я буквально радовалась как ребенок, Максим Анатольевич, огромное Вам спасибо!!! ❤

Клиника нравится, лечусь тут уже около двух лет. По цене вполне недорого, врачи хорошие, как и персонал, из минусов хотел бы выделить график работы, почти всегда приходится самому подстраиваться, было бы удобно если бы в выходные работали, ну и вечером на крайняк

Случайно потерял зуб, из за травмы. Предложили пару вариантов, я согласился на имплантацию, подороже, но как по мне самый лучший варик! Сделали качественно, претензий никаких абсолютно! Зуб как родной уже!)

Выбил передний зуб, и корень треснул так, что зуб только под удаление, предложили удалить и сразу имплант поставить. На время пока имплант приживался поставили временную коронку, без зуба чтобы не ходил))) потом выбрали с врачом коронку из циркония. За пару дней изготовили ее, прям оперативно. И вот - теперь я могу широко улыбаться))