Почтa России

Отделение №68
  • Барнаул, проспект Ленина, 54 — 1 этаж
  • Площадь Советов 140 м

Часто отправляю посылки в этом отделении.

Один раз только мне ответили грубо, когда я попросила продать мне коробку вне очереди, чтобы упаковать посылку и не стоять второй раз в очереди. Мне женщина в грубой форме ответила- что это не ее работа, интонация была будто- продавать коробки не уровень такой дамы как она))

Во всех остальных случаях все...

Часто отправляю посылки в этом отделении.

Во всех остальных случаях все работники были вежливы, может потому что я всегда захожу и здороваюсь, улыбаюсь, это уже привычка- сначала провожу настрой, потом иду на почту)) надеясь на лучшее. И это работает! Правда не везде, не в отделении по месту жительства...поэтому отправляю чаще здесь.

Также был случай, когда при отсутствии нужной мне коробки, мне предложили какую то не нужную коробочку (она видимо была на выброс) совершенно бесплатно, был морозный зимний вечер, и сотрудница похоже сжалилась и сделала этот добрый жест)