• Барнаул, Павловский тракт, 188 — 1 этаж
  • мкр. Солнечная поляна 320 м

2.12 обратилась с проблемой нужен был удлинитель 2на 2. 5 сечение. К сожалению таких нет. Только если отдельно собирать вилку розетку и кабель. Ни в каком магазине никто не брался за это...Менеджер Сергей быстро мне все собрал еще и успевал работать в зале с клиентами. Спасибо большое! Теперь только к вам) очень доброе и человечное отношение к клиентам)

• Доброе утро, большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей Компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С Уважением, компания Планета Электрика!