• Барнаул, Павловский тракт, 188 — 1 этаж
  • мкр. Солнечная поляна 320 м
blagoustroystva22 написал 3 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Доволен всем. Менеджеры всегда расскажут и подскажут.

С не давних пор, появилась такая функция доставка материал, что для клиента это не мало важно.

Стало на много проще, оплатил материал, назвал время и дату и без опоздания доставят до объекта, до дома материал, упакованный окуратно в коробке.

Я...

Я советую и рекомендую всем этот магазин.

Ну и как всегда у них всегда вкусный кофе и угощения к чаю.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады слышать, что у Вас остались только положительные эмоции от сотрудничества с торговой сетью "Планета Электрика"!

Мы стараемся радовать посетителей магазинов нашей торговой сети широким и постоянно обновляющимся ассортиментом электротехнического оборудования. Наши сотрудники отлично знают технические характеристики представленного электротехнического оборудования и всегда могут помочь Вам подобрать оборудование как по техническим характеристикам, так и по дизайну.

Также мы всегда стараемся поддерживать конкурентные цены и тщательно следим за качеством электротехнического оборудования, которое предлагаем в наших торгово-выставочных залах.

Пожалуйста, обратите внимание: если необходимого Вам электротехнического оборудования нет в наличии, то мы с радостью привезём его для Вас под заказ в кратчайшие сроки.

Непременно ждём Вас ещё в нашем торгово-выставочном зале!