ПИОНЕР

Торгово-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

10 октября препарат печати фото зажевал 200 рублей и выключился, администратор сказал позвонит на следующий день, но звонка так и не было!!!

Алёна, приносим извинения за длительный ответ! Сегодня снова связались с владельцем аппарата. В ближайшее время обязательно решится Ваш вопрос! Будем рады Вас видеть снова в ТРЦ Пионер!

Добрый день, Татьяна!

Благодарим за отзыв. Данную ситуацию исправим!

Сидел на фудкорте ждал своего заказа. Устал после работы решил облокотиться на локоть,был в полулежачем состояние.Тут подходит охраник и говорит с наездом что-бы я сел нормально. Я спросил,а так что-ли нельзя. Он сказал "нет" с грубым тоном в стойке бойцы. Научите ваше быдло правильно обращаться с гостем

Спасибо за отличный концерт на фуд-корте! Хорошие музыканты! Почаще такие мероприятия проводите!

А что за ремонт ведётся на втором этаже возле Инсити?

Добрый день! Благодарим, Мария! По поводу ремонта: рады вам сообщить, что уже осенью 2018 года произойдёт открытие нескольких магазинов крупной международной компании!

maria popova написала 2 отзыва об этом месте

Мне так нравится атмосфера в кофейне my coffe, захаживаю часто. Ценник дороговат, но готовят вкусно.

А вот в Ленте всегда очередь, но я думаю это внутренняя проблема именно Ленты, всегда мало кассиров.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оценить места в ТРЦ Пионер. Для нас это очень важно!