Пионер

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Всегда нравилось как моют на этой автомойка, пусть не самый дешёвый ценник, но качество того стоило. Толи спецы у них мельчают, то все пофиг становится, но желание ехать туда пропадает. Стекла то уже можно протереть без разводов! Сначала не обратил внимание, но когда выехал на солнце, вид изнутри просто атас!!!

Всегда нравилась эта автомойка, но сегодня простояли в очереди около часа, были вторыми, но администратор (ранее ее не видела здесь), вне очереди пропустила 2 владельцев кроссоверов в обход правила о живой очереди. Остался неприятный осадок.

Хорошая мойка, доверяю уже несколько лет. Особенно по салону всегда без замечаний. Признаюсь, моюсь не только здесь, зависит от локации, где нахожусь. Но еще ни разу не оставался огорчен Пионером. Все мечтаю к вам загнать на полировку кузова. Вот только деньжат подкопить)

Доброго времени суток, Патрик!

Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Благодарим за высокую оценку нашего ежедневного труда. Уверяем вас, в нашем детейлинге вы получите максимальный результат. Вы вновь влюбитесь в свою машину!

С удовольствием будем ждать новых встреч!

С уважением, автомойка и детейлинг Пионер

За свои деньги отличная мойка, очень чистенько убрали мою машину, все протерли, пропылесосили, убрали в багажнике, заняло все 1.30-1.40, точно не могу сказать, но мне всё очень понравилось, результатом я был полностью доволен.

Вполне нормальная автомойка) Была здесь впервые- понравилось обслуживание, но пришлось подождать, на химчистку салона была очередь! Почистили тоже не плохо, но могли бы лучше...