Пикча

Международная сеть фотошкол

Здравствуйте!

Мы с семьей участвовали в качестве моделей у вас в фотошколе в сентябре 2018года, получили фотографии через неделю, фото прислали в вконтакте.

Здравствуйте!

Перед Новым годом решила я распечатать снимки на подарки и поняла что качество этих снимков оставляет желать лучшего, не сами фотографии, а их расширение. Попросила менеджера прислать мне фото в высоком расширении для печати, жду уже вторую неделю, третья пошла, звоню, пишу, но результата нет.

Очень огорчена, что не получится эти снимки распечатать на подарки и себе в альбом!

(сама фотосессия и организация без вопросов, все было хорошо, и ребята фотографы молодцы)

Вопрос только по кач-ву фотографий, оно никуда не годится!

• Добрый день! Фотографии из социальных сетей действительно имеют недостаточно высокое качество для распечатки. По поводу оригинальных фоток уточним у фотографов.

• Так почему сразу не скидывать хорошее кач-во моделям? К чему эти интернет версии?

• Разобрались в вашей ситуации. Вы участвовали в фотосессии от модельного агентства, с которым мы на тот момент сотрудничали. Соответственно все фотки, в том числе и в хорошем качестве, были переброшены модельному агентству уже очень давно. Мы как фотошкола не имеем права сбрасывать фотки, минуя агентство, с которым вы работаете. Обращайтесь к ним. Более того, вам об этом уже несколько раз написали в личной переписке вконтакте.

• Эти фотографии от агенства я получила, и при увеличении фотографий более детально, видим одни квадраты. Это нормальное кач-во вы считаете? Постараюсь прикрепить фото

• Модельному агентству были сброшены оригиналы фоток в высоком качестве. Почему они вам сбрасывают уменьшенные варианты вам стоит спросить у них.

• здравствуйте!я ваша ученица бывшая и даже на данной съёмке была.Почему-то коробит ответ, где используется слово «фотки», присутствуют пунктуационные,как минимум,ошибки и отношение к моделям,на мой взгляд, грубоватое. Ситуация легко решаема-ведь все это понимают,только не хотят ничего делать. Печально,что катитесь вниз.

• У вас две запятых не хватает.

• От "фотки" коробит.

А "пикча" как бы тож сленговое слово.

• и что,если название сленговое,продолжать в том же духе?на уроках этой же «Пикчи» рекомендовали употреблять именно «фотографии»

• И что с того? Фотки, фотографии, фоточки - это как то сказывается на профессионализме или его отсутсвии?

• Ситуация действительно легко решаемая - автору всего лишь нужно забрать фотки у модельного агентства )

А мы в свою очередь имеем договоры с нашими контрагентами, и согласно договору с агентством, мы не имеем права сбрасывать фотки напрямую моделям.

• Агенство вовремя передало мне все фотографии которые вы им скинули. НИЧЕГО не изменив там, совершенно.

• Когда нечего сказать до***сь до орфографии

В данном случае до пунктуации

• когда не умеешь читать,то увидишь только одно

• а что надо еще увидеть?я лишь увидел что до пунктуации и /фотки/ прицепились

• например,что я снимала на данной практике,про которую пишет девушка-модель

• И?

• Чего к девахе пристал? Она не знает как связать пунктуацию ответа и свою съемку там.

• Странно это всё. Возможно, вы скачивали фотографию из Вконтакте простым образом?( с потерей качества) И, конечно, правильно не расширением, а разрешением. Возможно, поэтому у Вас качество и ушло. Скорее всего, Вам скидывали архив (как должно быть, по идее в нормальной фотолаборатории или школе) а Вы не разархивировали. Или если не архивом, то, скорее всего, нажимали «скачать как». А нужно было открыть фото в новой вкладке, а потом бы уже всё скачать без потери качества. А не отдали они Вам фото сразу, как Вам бы и хотелось.. Потому что ретушь дело небыстрое(смотря как делать, конечно)..

• Здравствуйте! Сылки на скачивание были сразу переданы мне, и с ними работать я умею. Фотографии у ребят размером 200-400кб, фотографии от фотографа 500-900кб. Для хорошей и качественной печати большого формата эти размеры не подходят.

Моя просьба была в том, чтобы выслали мне фото в большом расширении.

• Мне скинули вашу ссылку, которую вы отправили модельному агентству. Какие к нему могут быть вопросы? Они просто передали ссылку

• ссылка на файлообменник,?

• да

• Скиньте мне фотографии от фотографа-преподавателя в высоком разрешении, и закончим этот вопрос

• С кембыли договорные обязательства по предоставлению фоток с того и надо спрашивать

• Вы действительно считаете, что посредник, занимающийся подбором моделей, виноват в том что мне прислали не качественное фото???

• Я пришел в магазин. Купил молоко. Оно кислое. Кому предъявлять? Конечно магазину. Хотя он и является посредником, но в договорные отношения я вступил именно с магазином, а не с производителем.

• Нам девушка-подборщик моделей, назовём её координатор, Ирина вообще не желает пересылать фото. С фотосессия прошло почти 2 месяца!!! Они там что, опупели ?!?