Piazza Italia

Ресторан

Сложно было остановиться на одном блюде, поэтому выбор был долгим! Официанты помогли во всем разобраться, посоветовали на мой вкус.

Тем, кто любит морепродукты, понравится! Можно лично выбрать живую рыбу, которую сразу приготовят и подадут.

Но я решила впервые попробовать вкусные хасанские (были ещё императорские) устрицы. Не пожалела! Красивая подача, необычный вкус, понравилось. А Иван Владимирович меня очень поддерживал и направлял, как правильно их кушать. Первый раз удался!👏🏻 Из панорамных окон видно набережную, с таким видом обедать одно удовольствие.

Советую! Вежливый персонал (Лиза супер), еда вкусная, огромные порции, интерьер очень красивый. Настоящая итальянская кухня в Барнауле, это радует. Рекомендую попробовать брускетту с сыром, грушей и беконом.

Спасибо за душевный приём!

• Кто есть Иван Владимирович? Он всех гостей поддерживает и направляет, как правильно устрицы кушать???

• Ну. Одну устрицу себе берешь, вторую - Владимирычу.

• Доброго времени суток, Eu-gene!

Иван Владимирович - наш управляющий. Мы заботимся о том, чтобы гости смогли приятно провести время в нашем ресторане. Некоторые итальянские блюда требуют знаний, чтобы с комфортом попробовать их впервые. Поэтому мы всегда готовы прийти на помощь, в данном случае - с дегустацией устриц!

• Сколько стоит бутерброд?

• Это, видимо, крутон, особая разновидность 🤣

• Добрый день, Danil_denisov!

На фотографии отзыва брускетта с прошуто, грушей, голубым сыром и руколой

Пряная смесь фруктов, специй для глинтвейна, красного вина с сыровяленным окороком.

Украшено свежей зеленью и бальзамикам, подходит к плотным белым и легким красным винам,

игристым просекко или мартини асти. Очень итальянское сочетание.

Стоимость - 360 Р

• спасибо, цена хорошая!

• Доброго времени суток, Ольга Грушина!

Благодарим за развёрнутый отзыв о нашем ресторане!

Мы стараемся радовать гостей каждый день свежими морепродуктами. Мы также всегда готовы помочь с выбором блюд и вин, чтобы ужин наверняка прошел идеально.

Спасибо за доверие и признание!

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, команда ресторана Piazza Italia .