• Центральная улица, 70а
  • ЦРБ 140 м

Когда ещё с дочкой были прикреплены к этой недобольнице,решили сходить к педиатру,т.к.ребёнок заболел бронхитом,записались в регистратуре,нас отправили к педиатру Полухину В.П. ребёнку на тот момент было 5 месяцев!Он послушал,осмотрел,прописал лекарства,я попросила выписать нам бесплатный рецепт на эти лекарства т.к.всем детям до 3х лет положено по закону-на что он мне ответил,что его даже в базе нет,печати у него нет и что это не в его компетенции!Недолго думая,я отправилась к главврачу Бубновой Ж.В. и что вы думаете-не зря говорят,что рыба гниет с головы!Объяснила ей ситуацию,она сделала пару звонков тому врачу и в аптеку,на что дала мне исчерпывающий ответ,что лекарств нет в наличии!Я не стала спорить,пошла купила лекарства и мы поехали домой!По приезду домой я просто позвонила в крайздрав,описала всю ситуацию и через неделю мне перезвонили с поликлиники,извинились и сразу выписали все нужные лекарства!!!Никогда не бойтесь обращаться в вышестоящие организации и если вам отказывают в том,что положено по закону-добивайтесь своего!Сейчас мы переехали и наблюдаемся в другой поликлинике.

• Мы тоже все покупаем-сроду нет лекарств.

• Мне в крайздраве сказали,что это неправда-у них есть лекарства,нужно жаловаться,тогда все найдётся сразу))

• У меня вообще есть такое мнение,что они торгуют в розницу лекарствами,которые должны выдавать бесплатно!

• Точно не могу утверждать,но у них есть списки препаратов,проводятся торги от каждой поликлиники,в январе даже Вигантола нет.В аптеку тоже звоню-говорят -нет препаратов,даже если рецепт выписали.

• Попробуйте позвонить в крайздрав,опишите ситуацию,возможно лекарства сразу могут появиться)