• Барнаул, улица Попова, 29
  • Детская городская больница 140 м

Замечательное место где работают профессионалы своего дела ! Это были самые мягкие оперативные роды 🐣

Один из хваленных перинатальных центров в назначенный день ( имея направление на руках ) не принял , ссылаясь на закрытие в связи с сан обработкой . Мне пришлось самой договариваться с 5 роддом , где по телефону обговорили сроки и назначили дату госпитализации . Оформляют быстро, анализы , узи , ктг - знакомство с врачом все быстро . Принимала Домашенко С. В чуткая , внимательная , все решила оперативно , назначила дату , беседу с анестезиологом . В итоге в патологии я провела всего два дня .

Огромная благодарность оперирующей бригаде , анестезиологу за мягкое ведение обезболивания без скачков давления и дурмана в голове , анестезиологической медсестре и конечно оперирующему хирургу Титовой Алене Олеговне - только приятные воспоминания, прекрасная красивая женщина , тут не забывают о пациенте , каждый день во время обхода интересовалось самочувствием , поддерживала словом . Из реанимации где я провела замечательные 10 часов под коктейлем из смеси промедола и кеторолака нас перевели в одноместную палату в послеродовое отделение , где четыре дня я провела как на курорте .Чисто , съестное меню , удобная кровать , вежливый персонал , замечательный неонатолог ни чего лишнего , придерживается принципов доказательной медицины . После кс назначили курс физио лечения , все рядом далеко ходить не нужно . Обход врачей , забор анализов проводят в палате . Благодарность зав отделением Галянской Н. В на антибиотик появилась реакция , меня окружили дополнительным вниманием несколько раз на дню интересовалась самочувствием .

Понятно , что естественные роды процесс не предсказуемый но однозначно могу советовать это место у кого предстоит плановое кс , место где рождается счастье 💫

Наталья, добрый день! Спасибо большое за добрые слова в адрес врачей нашего Перинатального центра. Это очень ценно для нас! Мы рады стараться на благо здоровья наших пациентов. Ваш отзыв передан руководству центра. Будьте здоровы!