• Барнаул, улица Попова, 29
  • Детская городская больница 140 м

ужасное место, нет там квалифицированный специалистов одна грубость и хамство, начиная от санитарки заканчивая глав врачом! можно спокойно как я проваляться с кровотеченим и тебе никто помощь не окажет-даже не надейся! даже если на том будут настаивать сопалатницы звать врача и тд ситуация не поменяется! им на всё поровну они всех ненавидят свою работу в том числе! не зря же данное место зовётся детским могильником даже теперь знаю почему! знала бы раньше туда ни ногой! даже врагу не пожелаю попасть в данное место! гинекологша ходит орёт что всем спирали надо ставить и это нормально для неё вполне. о том что полностью там тварится могу рассказать в личку ибо это самая малая часть того что со мной было сюда описала! картина гораздо длиннее. и попасть после них в гинекологию с осложнениями да запросто! и гинекология после них показалась раем лечила там все какие только возможно осложнения после родов! вот честное слово бегите мимо не оборачиваясь мимо данного заведения!

• расскажите подалуйста что было, подруге рожать скоро, я ей 2ой советую, а кто то умный этот посоветовал!

• вот кто посоветовал ей пусть сам туда сходит) согласна с вами или 2 или 11! но не в коем разе не перинатальный. дайте свой вк я вам сброшу историю. ато не при людях будет сказано, тем более не для беременных

• сколько людей столько и мнений,про этот центр я слышала только хорошее,а вот про 2й роддом наоборот только плохое .не нужно брать на себя ответственность и советовать, нужно что бы роженица сама решала .Кому то повезло ,а кому то нет это дело случая и жизненных обстоятельств.Если вам не повезло и получилось то что получилось это не значит что там так ко всем относятся!