Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Атмосферное место, всё очень вкусно,очень понравилось! Теперь будем постоянными клиентами. Также стоит отметить очень внимательных официантов,всё супер в общем)

Добрый день! Благодарим за душевный отзыв! Будем и дальше Вас радовать. Приходите в Перчини чаще!

Уютно, стены расписаны красиво. Неплохой персонал. Цены для бизнес ланча выше среднего, за двоих отдали 800 с копейками, взяв 2 горячих, чай, 1 десерт. Паста с курицей хорошая и размер порции норм, а вот лазанья, не вкусная от слова совсем- кислый соус, вкус помидор перебивает вообще все, плюс лазанья маленькая по размеру.

Ставлю этому ресторану 10/10 за его бесподобную кухню, а также приятную музыку, блюда были приготовлены за 23 минуты, классный дизайн ресторана радует наш глаз! Мы обязательно придем к Вам снова!

Добрый вечер, Камиль. Спасибо за выбор Перчини:) Было очень приятно читать Ваш отзыв. Будем и дальше дарить вам отличное настроение. Ждем в гости снова!

Камиль написал 2 отзыва об этом месте

Очень уютный ресторан, пришли 09.02.2024 по рекомендации наших знакомых, оценили вашу итальянскую кухню на все 5 баллов! Понравилась необычная подача пиццы, а также вишневой лазаньи. Блюда приготовили за 15 минут, напитки понравились всем, особенно настойки🤭

Вову оцениваем на все 100%♥️🥹

Добрый вечер, Михаил! Благодарим за душевный отзыв! Приятно, что цените наш подход к гостям! Всегда рады встрече в наших уютных ресторанах!

Камиль написал 2 отзыва об этом месте