Пельменово

Служба доставки
  • Барнаул, Эмилии Алексеевой улица, 120 — 2 этаж
  • Совхозная 200 м

Узнал от этой службе доставки из биглиона. Решил попробовать. Отличная альтернатива надоевшим пиццам-роллам.

Сделал заказ - 2 горшочка пельменей (в остром и грибном соусе), порцию вареников с картошкой и 2 салата. Всё это с 60%-ной скидкой обошлось в 360р + 200р доставка.

Пельменей в горшочке не так много, за раз одним не наелся) но вкус у них...

Пельменей в горшочке не так много, за раз одним не наелся) но вкус у них очень даже неплохой, как домашние. Салаты тоже понравились. А вот вареники жене не очень. Во-первых, они все сильно слиплись. Во-вторых, один был пустой и один с творогом. И в-третьих, очень солёные.

Доставили примерно за 1,5 часа, всё горячее.

Горшочки уже пригодились в хозяйстве)

И ещё, очень порадовала жвачка из смолы, прям вкус из детства)

Будем пробовать другие блюда.

Приносим извинения за ситуацию с варениками, и надеемся, что во втором вашем заказе с ними было всё в порядке.

Надеемся на дальнейшее вкусное сотрудничество.

• Добрый день, AvtoBoy! Пельменных дел мастера благодарны вам за отзыв и ваши замечания.

Надеемся на дальнейшее вкусное сотрудничество.

• Простите конечно, но от вареников из второго заказа у меня чуть не выпали глаза) я никогда не ела их с таким соленющим творогом (хотела сладкие, но не было у вас) и сваренные в очень солёной воде. Все мы знаем, насколько вредно такое количество соли, и поэтому заказать что-то ещё я не рискну..

Всё-таки пельмени (по словам мужа) у вас получаются лучше, но мясо я не ем..

• Уважаемый "мухомор"! Хоть Вы и удалили комментарий, но я его успела прочитать) Конечно странно, что Вы используете выражение "у нас", значит, Вы здесь работаете, и при этом пишите отзыв о заведении.

Рада, что у Вас появились вареники с вишней. На сайте пока вижу их только в заморозке. Как руки дойдут - обязательно закажу. Насчёт бульона без соли - спасибо, порадовали) Не обижайтесь, давайте жить дружно!)

• ааххах, пальнулись ребятки)