Пекин

Кафе
  • Барнаул, Взлётная, 101 — 2 этаж
  • Солнечная поляна 210 м

Нихао!✌️

Пришёл сюда по рекомендации друга, говорит типо все вкусно, ну я и пришёл.

Незнаю даже, что рассказывать, про огромные порции по приятным ценам или может про вкус блюд как в том же Китае, на острове Хайнань в городе Санья есть кафе 12 стульев, так вот там один в один готовят так же вкусно, сочно, мощно!

Порции действительно большие, там их...

Нихао!✌️

Пришёл сюда по рекомендации друга, говорит типо все вкусно, ну я и пришёл.

Порции действительно большие, там их два вида, так вот я брал маленькую, мне чуваку достаточно большому хватило её вдоволь наесться и кайфануть от вкуса, если идёте вдвоём берите по порции вам хватит это точно. Свинина с ананасами это невероятные воспоминания об отдыхе в поднебесной, соус свинина один в один, но увы ананас консервированный, не из свежего, но блин это никак абсолютно не портит блюдо, советую очень, не остро, но свои вкусовые сосочки вы доведёте до оргазма точно. Второе блюдо свинина в рыбном соусе, свежий имбирь, грибы шиитаке, красный перец, морковь, капец конечно по вкусу, островато кисло сладкий соус, который ни с чем не с путаешь, блюдо для тех кто любит поострее. Ну и салат, он был точно лишний, огромная порция огурцов и свиных ушей в кисло сладком соусе, прекрасное холодное блюдо к пенному. Блюд было немного, но я приду в это кафе Пекин ещё точно не один раз, ведь там ещё есть рыба в разных соусах и другие блюда, которые попробовать я просто обязан.

Цены сфотал оцените сами, по мне так оч бюджетно, для такого качества.

Всем советую, всем рекомендую.

Лучше сюда сходите, чем заказывать сомнительные роллы с накрученым рейтингом от нулевых фейковвх пользователей.

Всем мир!