Печки-Lavочки

Кулинария
  • Барнаул, Сизова улица, 26 — 1 этаж
  • Сизова 210 м

Живём недалеко и поэтому часто ходим в этот магазин. Приятные и вежливые продавцы. Очень свежая продукция.

Торты недорогие и вкусные. Очень нравятся торт Сникерс, Пломбир, Графские развалины, Панчо.

Недавно появился торт Остров сокровищ. Взяли попробовать, и очень разочаровались. Торт очень сухой, крошится, крема и чернослива мало. Украшен очень бледно. Второй раз точно не возьмём и никому не посоветую.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень рады, что Вам нравится наша продукция и обслуживание в магазине.

У торта "Остров сокровищ" есть определенная рецептура. У каждого человека свои вкусовые пристрастия,

поэтому наши технологи разрабатывают широкий ассортимент кондитерский изделий с разными начинками и вкусами.

Предлагаем Вам зайти на наш сайт www.pechki22.ru... и посмотреть весь ассортимент тортов и выбрать что-то новенькое.