Paris

Салон красоты
  • Барнаул, Сиреневая, 52 — 1 этаж; вход с торца; вход со стороны ул. Балтийской
  • Балтийская 360 м
Olga написала 3 отзыва об этом месте

Ушла из салона в полном восторге, давно мне не делали такого шикарного окрашивания. У мастера золотые руки, а как она моет голову, это тоже дорого стоит) Я блондинка, думаю все блондинки меня поймут, как трудно найти мастера в нашем городе, который сделает идеальный дорогой блонд. Мастера зовут Евгения, очень легкий и позитивный человек, приятна в общении. Ценник конечно выше среднего, но за такую работу я готова платить. Очень рекомендую!!!!

С Уважением и Любовью к Вам, салон красоты "Paris". Мы всегда рядом: salonparis22.ru

• Добрый день, Ольга! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что профессионализм нашего мастера Евгении, вызвал у Вас бурю позитивных эмоций! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!!!