Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Одна из лучших компаний в городе! На выходных были на Новом Фредди. Я наивно полагала, что он почти ничем от старого отличаться не будет, но... это совершенно новая локация, один момент такой же и все! Все загадки, интерьер, сценарий - все новое. Было нереально страшно и это здорово, квест прошли на одном дыхании, вышли за 50 мин. С нами был парень, который впервые на квесте, он был в таком восторге, такие эмоции дорогого стоит!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что новый Фредди пришелся по вкусу, ведь это была непростая задача, сделать квест непохожим на старый, при этом выдержав стиль:)

Будем рады видеть вас на нашем Пиратском квесте!