Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Проезжая Барнаул, решили, раз время позволяет, то почему бы и не заскочить в квест. Опять же по совету «Клаустрофобии» выбрали «Парнойю» с их локацией «Пираты! Карибский бунт!». Тысяча чертей, но лидерство «Клаустрофобии-Кемерово» в нашем рейтинге изрядно пошатнулось после этого квеста.

Все началось очень позитивно. Встретила нас немного...

Все началось очень позитивно. Встретила нас немного запыхавшаяся девушка-админ, принеся нам печенье и конфеты, попросила немного подождать. И вот инструктаж, легенда, вперед!!! Не знаю как девушек, но меня локация захлестнула с головой, я все время пытался надеть пиратскую шляпу, засунуть шпагу за пояс, откупорить бутылку рома (или вина) и важно расхаживать по трюму этого настоящего пиратского корабля! Дух приключения, практически аромат «пиратов Карибского моря» так и витал в воздухе, я погрузился в локацию настолько, что искренне ждал на выходе капитана Джека Воробья (его не было, поэтому я пару минут просто вертел головой и непонимал где я оказался и почему нет капитана))) Куча классных заданий, динамичный сюжет и просто сногсшибательный антураж сделали этот квест потрясающим, такие чувства у меня вызывал только «Замок Тамплиеров», а тут еще добавились предпочтения пиратской тематики))))

Факты.

+Антураж. Просто на высшем уровне! На 360 градусов все дерево, такое ощущение, что там просто поместили кусок корабля, тайные ходы, подсказки в замаскированных полостях, это нечто!!!

+Сценарий, задания. Все логично, задания понятны, иногда конечно не веришь, что твои действия могут к чему то привести, но не тут то было, поэтому за отдельные задания большой ПЛЮС!

+Сюжет. Динамичный сюжет, который позволит вам с головой окунуться в мир приключений. Главное не стопориться и постоянно двигаться, искать, решать, не получается, просить подсказку и снова действовать. Здесь нельзя останавливаться и по 10 минут рассуждать «как бы получше выполнить это концептуальное задание», нет вперед и только вперед!!!

+Комфорт. Учитывая, что локация вся деревянная и антуражная, она оказалась чистой, со свежим практически морским воздухом))

+Админ. Этот «концентрат мимимишности», просто находка для вас. Такие самородки могут задать настрой для локации буквально за пару минут, благодаря своей внешности и обаянию) просто отдельный ПЛЮС)

+Размер. Локация оказалась довольно обширной во всех смыслах, 3 человека просто растворялись в этом объеме)

Итог.

Из всех, посещенных нами локации, эта уверено разделила с «Тайной замка тамплиеров» почетное первое место, при чем активно соперничая по всем фронтам: антураж, задания, реалистичность и степень погружения. Эмоций от прохождения и самой атмосферы просто куча. Да, учитывая, кол-во заданий и сложность некоторых из них, локация покажется тяжелой для новичков, но это все ерунда, главное – это эмоции, которые вы получите, и я уверен, что их будет просто куча, поэтому «Три тысячи чертей на румбу!!! Шевелитесь, пока вас не отправили за сундуком Дейви Джонса!!!!!»

Спасибо за шикарный отзыв! Такие слова попадают прямо в сердце организаторам, говоря что все усилия были не напрасны)

Отдельное спасибо Кемеровской Клаустрофобии, в тамплиерах мы не были, но их хижина шамана просто великолепна!