Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

⚓ Вчера команда АиФ побывала в новой локации - Пираты. Карибский бунт!

⚓ Вчера команда АиФ побывала в новой локации - Пираты. Карибский бунт!

📝 Наша команда продолжает утолять свою жажду квестов. На этот раз нам была отведена роль бунтарей на пиратском корабле, йо-хо-хо! Заподозрив своего капитана в нечестности по отношению к своей команде, мы решили устроить бунт и захватить власть. Тысяча чертей! Наша попытка была тут же пресечена, и нас бросили гнить в камеру. Но не с теми они связались, якорь мне в бухту! Мы быстро выбрались из камеры и отправились на поиски награбленного капитаном. По пути мы, как уважающие себя пираты, набрались рому и исполнили пиратский гимн. Вспомнив, зачем пришли, мы нашли тайники капитана, а вместе с тем золото и путь к свободе!

👍 Мастерски сделанная локация! Действительно ощущаешь себя на пиратском корабле, разве что, не хватает качки :) Практически полностью локация сделана из дерева, а обилие пиратской атрибутики поражает! Много новых интересных загадок, аналогов которым мы ещё не встречали в других реалити-квестах.

«Паранойя» - наши давние друзья, и ещё ни с одной локацией они не подвели! Эти ребята отлично знают своё дело!

Спасибо за шикарный отзыв! Якорь вам в бухту!)) Настоящим пиратам отсутствие качки не помеха, только нужно приходить со своим ромом!