Папа Джонс

Сеть американских пиццерий
  • Барнаул, Малахова, 79
  • Малахова (ул. Антона Петрова) 120 м
Dasha написала 3 отзыва об этом месте

Вот и пришло время попробовать отсюда пиццу. На данный момент у меня было два промокода: 1) скидка на первый заказ 30% при заказе от 750₽, 2) при заказе на 500₽ пепперони 23см в подарок.

Хотела я заказать, конечно же, со скидкой 30%, но не тут то было. Захожу в приложение, ввожу промокод и он мне выдаёт, что при заказе от 715₽ мне полагается подарок. В итоге по скринам видно, что скидка не на весь заказ, а только на вторую подарочную пиццу. Повсюду обман так сказать.

Заказала мясную 30см на тонком тесте ну и в подарок пепперони мелкая = 609₽. На фото видно, что мясная не разрезана!!! Очень приятная мелочь. На вкус ничего сверхъестественного, ценник завышен. Доставили за 25 минут (живём через дорогу 😅). Попробовать можно, но постоянным клиентами быть не желаем =(

• Почти касарь одна пицца???😱😱😱пожалуй теперь я видела всё🤦🏻‍♀️

• вот вот) ценник там шикарный 😂

• Когда то была пиццерия эта на Молодежной/Красноармейский и муж покупал у них пиццу лет так 5 тому назад пицца была просто шикарная,но тогда она стоила уже 600 рублей,но было очень много начинки.

• Поэтому и закрылись. Франшиза странная какая то, ценник по городу то можно промониторить.

• 600 ещё куда не шло,но я вообще впервые вижу такую пиццу дорогую причём совершенно не аппетитную,и со лов автора такая себе по вкусу🤷🏻‍♀️

Даже в Италии шикарнейшая мясная пицца не стоит больше 10 евро

• Ну 600 рублей 5 лет тому назад,это что 1000 сейчас,но она реально была крутая,как домашняя,не как у Грильницы допустим той же.Я не знаю,но вот когда сама готовлю пиццу по ингридиентам выходит рублей 600-700.То что на фото абсолютно не похоже что было 5 лет назад.

• у меня пицца дома по дороже выходит,пробовала моцареллу тильзиттер(он по дешевле выходит)заменять,не очень мне понравилось,сыр только на две большие пиццы 500рублей стоит🤦🏻‍♀️но зато не одна доставка не сравниться😊👍🏼

• А я простой Алтайский сыр покупаю Черга,Ануйск,Солонешное-твердые сорта в парафине,по 500 рублей за кг,вполне даже норм получается.На 1 пиццу где то грамм 300 уходит.

• 5 лет тому назад круче Трунилиных не было пиццы в городе. Никакие папы Джонсы рядом не валялись..

• Первый раз слышу этот бренд🤷🏻‍♀️

• А вот это что за темные каки на пицце?🙈😁

• говядина)

• Как аппетитно🤣🤣

• ценник завышен и как мне кажется открылась эта пицерия не на долго, если не изменит ценовую политику

• я тоже так думаб

• Добрый день, Dasha. К сожалению, вы запутались в акциях, которые мы предоставляли в момент открытия пиццерии. Во-первых акции не суммируются и при одном заказе можно воспользоваться только одним промо кодом. Это указано в условиях акции. В вашем случае вы или могли получить скидку 30% на весь заказ или получить пиццу в подарок. Время доставки пиццы от момента заказа - 30 минут, в сроки мы уложились) В дни открытия в пиццерии была большая нагрузка, но мы работаем над увеличением автопарка и скоростью доставки. Пожалуйста, сообщите время и дату вашего заказа, чтобы мы могли понять, что именно пошло не так.

• вы не видите скрины, где скидка указана только на вторую пиццу?