Панда

Служба доставки готовых блюд
  • Барнаул, проспект Калинина, 116/10 — 112 офис; 1 этаж
  • Комбинат химических волокон 850 м

Итак, следующая остановка - это доставка еды "Панда". На рынке тоже достаточно давно, наверное года 4-5 есть. Пройдёмся по их обслуживанию и еде:

1. Общение с оператором и время ожидания. Оператор, молодая девушка, к сожалению не запомнил имени первосходно общалась. Всё объяснила ( я как обычно сыграл человека некомпетентного), подсказала что лучше заказать, какие блюда популярные, при этом акцент на что подороже не делала, молодец. Пообщавшись с ней минут 10, сделал заказ и узнал время ожидания, сказали 1ч 30 мин. Заказ опоздал, причём прилично. Везли его 2 ч 10 мин. Это конечно, долго, причём не предупредили что курьер опаздывает. Курьер средней поршивости, ни приятного аппетита, ни извинений за опоздание, ничего.

2. Меню и цены. Меню очень скудное для современной доставки. Я понимаю что позиционируют они себя чисто роллами, но в условиях конкуренции конечно минус. Как обычно сеты есть, которые типа со скидкой 40-60 %, естественно они и стоят так сколько на них скидка идёт, обман. филадельфии разных видов в районе 300, классическая с лосём на на все стороны 360 руб. Дороже чем у конкурентов. Калифорния с крабовыми палочками, а не с креветкой, 240 руб. Тоже многовато за палочки крабовые. Горячие роллы среднего ценового сегмента, 240 -340 руб. сеты дорогие, но в счастливые часы, естественно скидка которая 40 %. выводит их в нормальную ценовую плоскость. Десерты представленны скудными тремя сладкими роллами. Вот и всё меню.

3. Вкус и вид. Заказывал я несколько видов роллов. Конечно хотелось попробовать филадельфию классику, за такую цену должно быть хорошее качество. Ну она обычная, неплохая, лосось на 4 стороны как надо. но при этом она такая как везде, где и за 280 руб такая же, где и за 320 например. Здесб она повторюсь 360 руб. Два горячих ролла у меня было, инь янь темпуро и горячий со свининой (не помню название). инь неплох, угорь и лосось как в сотаве имеется. А вот со свининой вообще жесть. Я здесь даже не говорю например, что свинина и роллы не сочетаются. У каждого свой вкус и я например в роллах её приемлю., но здесь она была явно не прожаренна, только попробовав на язык, дальше не рискнул, сыровато. Ещё в заказе были два гункана с лососем и тунцом, с острым соусом спайс. Спайс вообще не острый, прям аж безвкусный, не понял почему. с приборами и салфетками всё нормально, положили.

4. Заключение. Для полноценной доставки прям не катит. Только роллы. конечно возможно этого хватает, но разнообразия и выбора кухонь нет. Роллы дороже чем везде, но с "типа" скидкой, они получаются приемлемы. Ничего запоминающегося во вкусе не увидел, рис слегка недоваренный, заказ опоздал, курьер не понравился. Вообщем то 1 балл за оператора, ну и один за не выдающуюся, среднюю еду тоже 1.