Панда

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень часто заказываем здесь роллы. Доставка всегда вовремя, качество роллов довольно не плохое, единственное- не всегда количество соуса соответствует количеству порций роллов, иногда просто напросто не хватает его! В целом служба доставки создала хорошее впечатление!

Добрый день,сегодня делали у вас заказ первый раз,все очень понравилось,роллы вкусные,соевый соус супер,быстрая доставка,в общем молодцы!!

Единственное,почему ролл Лава состоит из 6-ти кусочков,а не как все из 8-ми?)

И жареный Катана -холодным приехал..

Мы не любим ваши Роллы!!! Мы их просто ОБОЖАЕМ!!! Заказываем у вас уже много лет и всегда без нареканий й! Спасибо

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, впервые разочаровалась в суши-панда. Сегодня сделала заказ, вместо угря в суши и роллах была какая-то сомнительная рыба, а вместо краба, как было заявлено, дешёвые крабовые палочки! Зачем указывать продукты, которое заменяют дешёвыми!!! Все роллы полетели в ведро, очень жаль, больше года заказывала!!

• Здравствуйте, уточните пожалуйста, когда был сделан Ваш заказ. Нас он очень удивил, так как мы не продаем никаких купонов.

С Уважением доставка готовых блюд Панда.