Панда house

Центр маникюра и педикюра
  • Барнаул, Партизанская, 92 — 1 этаж
  • Сити-центр 260 м

Не буду писать много слов, фото все скажут сами за себя. Работа мастера Кристины. Педикюру 2 дня.

P.S. ЭТО стоит 1500 рублей ((( Без комментариев.

• 😖 жесть

• Добрый день.Приносим Вам свои извинения ,за сложившуюся ситуацию!Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 60-33-50,для решения данной проблемы.С уважением к Вам ,Центр маникюра и педикюра.

• Да.. " мастер..." ??!!.. У меня еще хуже ситуация : мастер татуажа Положенцева Ирина(работала в салоне "Есфирь") нарисовала мне кривые брови синего цвета вместо коричневых и губы с черными пятнами вместо натурального цвета! Надо бороться с такими горе - мастерами! Наказывать. Вам хоть извивение принесли, Положенцева и вины за изуродованное мне лицо не желает признавать!

• А чем покрыли? такое ощущение что лак не высох)

• Лак не высох, да. Сушила 25 минут. Но это не проблема, в принципе, дома перекрою. Я хотела именно обработку кутикулы показать. Делаю педикюр раз в полтора-два месяца и н разу такого не было

• Мы ещё раз приносим Вам свои извинения!!Пожалуйста свяжитесь с нами ,для решения данной ситуации. С уважение к Вам,Центр маникюра и педикюра.

• Первый раз такой кошмар вижу.еще и кутикулу с "мясцом" обработали.

• простите, а за это еще и заплатили? Мастер вам хоть все порезы обработала?