Панда house

Центр маникюра и педикюра
  • Барнаул, Партизанская, 92 — 1 этаж
  • Сити-центр 260 м

Ох. С чего бы начать свой отзыв?...

Ох. С чего бы начать свой отзыв?...

Низкий поклон этому заведению) Попала сюда по рекомендации подруги. Она давно мне о нем рассказывала, но меня пугал ценник. Да, как мне кажется, здесь и правда дороговато. Тем более, что у нас в городе развелось так много мастеров-любителей, у которых можно сделать маникюр недорого и симпатично. Но... Я все-таки решила сходить. И не пожалела!!! Буквально с порога этого салона у меня случился культурный шок. Во-первых, внутри все красиво и приятно находиться, клиент обязательно должен надеть бахилы) А во-вторых, я пришла в восторг от мастеров, а именно, от их внешнего вида. Каждая из девушек в белоснежной спец.форме, в масочках и перчаточках))) Ну просто врачи-хирурги для ногтей) Но ощущения, что ты в больнице, конечно, нет) Наоборот, атмосфера очень приятная. Девочки-администраторы обязательно предлагают чай/кофе с конфетками. Над столиком каждого мастера висит плазма, где можно по кабельному тв в течение маникюра смотреть любые передачи) Работает кондиционер, все круто! Но есть еще одно супер открытие: для каждого клиента у мастера есть абсолютно новое оборудование, ранее никем не использованное. Распаковывают прямо на ваших глазах) Гигиена и санитария на 100%!!! Ну просто класс!))))))) В общем, первые пару раз моих визитов я, скажу прямо, офигевала от этой крутоты) Да, видимо, я из пещеры откуда-то вылезла))) Ну и в заключение, о мастере. Мой мастер Наташа. И она лучшая. Точка))))) Спасибо ей за бережную и ювелирную работу. После каждого посещения я чувствую себя вновь человеком да еще и с чудо ноготками) Шесть раз была - каждый раз радости куча) И еще... Благодаря этому салону и Наташе лак у меня держится идеально почти месяц!!! Для меня и моих не самых лучших ногтей-это нонсенс!!! Думаю, что помимо хороших материалов, безусловно, огромную роль во всем этом играет техника работы мастера! В общем, мое почтение зашкаливает.

Девочки (и мальчики) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

На фото: аппаратный маникюр и покрытие гель лак, цена ~ 1500р.

• Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный для нас комментарий! Каждое Ваше слово важно и очень приятно для нас, значит наш коллектив мастеров трудится не зря! И, конечно, мы надеемся, что будем всегда видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Еще раз спасибо за Ваши слова!