Пальма

Автомойка самообслуживания
  • Круглосуточно

Я побывала на многих мойка самообслуживания, но эта самая лучшая. За 100 рублей я помыла минивен! Большой плюс это бесплатная минута ожидания пока происходит воздействие пены или шампуня, кто что наносит. Теперь только к Вам, и мужу посоветую и друзьям.

Одна из лучших автомоек в городе!

Нравится именно та, которая на повороте в лес.

Каждый раз попадаю, когда работает женщина-помощница, прям судьба)

А если честно, то просто хорошо объясняют, потому что сама бы я точно не справилась.

Мойка на мою машину выходит 100-150 рублей, в зависимости от степени грязи на ней)

Одна из немногих авто-моек самообслуживания с современным оборудованием, функцией переключения режимов, отдельным пистолетом для пены, стоимость минуты также радует. Отличная мойка, рекомендую

Отличная мойка! Отличная химия! Специальный пистолет для пены! Пена густая, после нанесения можно поставить на минутную паузу! Напор сильный! Пока что, эта мойка самообслуживания мой фаворит! Надеюсь не испортятся:)

На днях побывал здесь, попробовал и пылесос и мойку. Мойка нормальная, оборудование позволяет сделать паузу в работе. Расстояние до стен больше чем на других мойках.

Порадовал пылесос, действительно сосет а не просто шумит, как на других. Шланг длинный. Припарковался и за раз можно всю машину пройтись.