Осьминожки

Семейный клуб

Мы являлись клиентами клуба практически с самого открытия. Все было замечательно-посещали развивающие занятия, бассейн, все мероприятия клуба. Дочь была в восторге, очень любила весь персонал клуба начиная от управляющей и заканчивая уборщицей бабой Любой) И все было великолепно, как в предыдущих отзывах: чистота, порядок, хорошая игровая комната, замечательные администраторы. Но все эти плюсы перечеркнули жирные минусы. Руководство «Осьминожек» стало забывать о главном! Ваши клиенты - это не родители, которых вы пытаетесь прогнуть под себя, как и персонал, а ДЕТИ! Попробуйте объяснить двухлетнему ребенку почему она сегодня плавает с одной тетей, завтра с другой, а на следующей неделе с третьей?! Конечно, человек ко всему привыкает, но почему я должна за свои же деньги адаптировать ребенка под постоянно меняющиеся планы руководства?! С мнением родителей никто не считается: не нравится новый педагог (которая со слов самой управляющей «научится еще»), что пришла на замену опытнейшему человеку - это ваши проблемы; не хочешь покупать абонемент в бассейн, тогда будь готов, что вас подвинут куда угодно, хотя ваше время по-прежнему свободно, это дрессировка такая. Хотя в договоре нет такого условия, как покупка абонемента. Хорошо, если оповестят о смене педагога или тренера, в большинстве случаев просто ставят перед фактом! Хочется обратиться к управляющей клубу Олесе - вы ведь тоже мама и создаете для своего ребенка лучшие условия, так почему мы на это права не имеем? Как только мы сказали, что уходим из клуба, так мы сразу стали такими «проблемными», «ужасными», тон общения поменялся в корне, не ожидали такого от Вас конечно! Единственное, за что клубу хочется сказать спасибо-так это за знакомство с замечательным педагогом Юлией Юрьевной и тренером по плаванию Оксаной, с которыми мой ребенок успешно занимается теперь в других клубах, более лояльных и заинтересованных в постоянных клиентах.

• Спасибо за отзыв. Жаль что "жирные минусы" в нашем клубе появились с этим "замечательным" тренером (радует что теперь они пропали). Огорчает и то, что возникавшие ранее "проблемы" Вы обсуждаете заочно СЕЙЧАС, а не ранее в конструктивной беседе с управляющей.

• Я не обсуждаю заочно, а пишу свой отзыв о клубе. Как показала практика, эти конструктивные беседы с управляющей абсолютно бесполезны. В отзыве же описано, как несколько мам подошли именно с такой целью после ухода педагога, которая вела развивающие занятия. Мы хотели бы и дальше заниматься в Вашем клубе, но в итоге после этой "конструктивной" беседы клиенты ушли туда, куда Вы их отправили. И нам надо было сразу уйти, чтобы вот этого диалога тут не было. Дело вовсе не в тренерах, и не в педагогах, которые уходят от Вас. Если вы думаете, что с уходом конкретных людей Ваши "проблемы" решаются, то это конечно Ваше дело. Добра, и процветания клубу!