Орхидея

Парикмахерская

Подстригался у парикмахера Балобанова ( со слов парикмахера). Сказал как нужно подстричь и показал наглядно: снизу под ноль сзади ОСТАВИТЬ касичку ввиде ирокеза сверху подровнять ножницами после чего парикмахер начал подстригать. Во время выравнивания перехода Балобанова обратилась к другому парикмахеру с просьбой выровнять переход так как она НЕУМЕЕТ))). В итоге Мастер снизу полностью выстригла под ноль, даже на полубокс непохоже, антенки оставили (наверно так модно).На мой вопрос почему так подстригли мне сказали что про ирокез я нечего неговорил. Спрашиваю как вы тогда узнали как меня подстригать наугад) парикмахер: бе ме разводит руками.

Самое интересное: подстригался в этой парикмахерской 2 раза, 1 раз подстригала парикмахер ОЛЕСЯ выстригла виски, на мой вопрос зачем говорит: я думала вам так нужно). Мне предложили подстричься второй раз бесплатно у БАЛАБАНОВОЙ)