Оратор от души

Школа ораторского искусства
  • Барнаул, Чернышевского, 59 — 214 офис; 2 этаж
  • Медицинский университет 280 м

Я был в четверг на психологическом тренинге, проводимом Андреем Шишмаревым, и я не могу не поделиться своими впечатлениями! Это было потрясающе - я получил массу исцеляющих эмоций и энергии, нащупал для себя новую грань доверия людям и почувствовал себя настоящим героем!

Атмосфера на тренинге была настолько теплой и дружелюбной, что я чувствовал...

Атмосфера на тренинге была настолько теплой и дружелюбной, что я чувствовал себя как дома, даже лучше чем дома. Наш тренер Андрей создал удивительную среду, где каждый участник чувствовал себя важным и уважаемым. Я нашел новых друзей и коллег, и кое с кем даже продолжили общаться после тренинга.

Но самое важное - это энергетический обмен, который происходил между нами. Я почувствовал, что каждый из нас дал что-то другому, и это было прекрасно. Я был вдохновлен и мотивирован, и я точно знаю, что буду продолжать применять эти фишки в своей повседневной жизни.

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Андрею Шишмареву за этот замечательный тренинг! Он прекрасный тренер и замечательный человек, и я никогда не забуду этот чудесный опыт!