Okinawa

Магазин суши
  • Барнаул, 65 лет Победы, 29 — 1 этаж
  • Коопторг 550 м

Когда что-то становится твоим любимым, начинаешь к этому ревностно относиться и делить не хочется ни с кем . А затем привыкаешь к хорошему, относишься как к должному, эмоции утихают и не знаешь, что написать🤷‍♀️ приходится долго собирать все мысли в кучу.

Здесь готовят ОЧЕНЬ вкусные роллы. И не экономят на ингредиентах. Время готовности 2 часа. Однажды я заказала в 21:30 и приготовили заказ в 23:00.

Я любитель суши и Филадельфии , поэтому для меня критически важно качество и количество рыбы. Она всегда свежая, красивая, сочная (не водянистая) с прослойкой жирка, консистенция плотная. Толстый слой, позволяет прочувствовать её вкус.

Не знаю какой именно сыр используется, но он точно лучший из большого количества заведений.

Рис имеет легкий тонкий вкус. Кажется, количество добавок в него идеально выверено. Качество и вкус продукции от заказа к заказу не меняется. Ты знаешь , что получишь. К сожалению, другие заведения этим похвастаться не могут.

Благодаря Окинаве, я подсела на запечённые роллы. Всегда казалось , что в них ничего, кроме майонеза нет. Но «грибной дождь» 💔 разбил мое сердце 😆

Имбирь, васаби и палочки наваливают горами. Соуса достаточно. Качество нормальное.

Все отмечают отсутсвие доставки и терминала при этом не обращают внимания на соотношение цена-качество продукции. Эквайринговые операции не бесплатны для компаний.

Да, я привыкла ходить в магазин с телефоном, но снять наличку не составляет большого труда. Тем более, при оформлении заказа ВСЕГДА предупреждают об отсутствии терминала. Отсутсвие же доставки - это момент спорный . Владельцам автомобилей труда не составит забрать самостоятельно, без машины уже тяжелее. Но мне кажется , что я бы за ними и на автобусе ездила 😊

Также необходимо звонить для оформления заказа. На сайте оформить нельзя. Я лично уже привыкла .

Можно было бы отнести к минусам то, что роллы не всегда аккуратно выглядят. Но я закрою на это глаза ибо не ресторан.

Я довольна и пока не имею желания заказывать роллы в других местах. Есть нюансы, но если о них знать, воспринимаются адекватно. Бывает в приступах крайней лени закажу через Деливери, но всегда понимаю, что не то.

P.S. Лично мне кажется, будь здесь доставка, удобный сайт и т.д., производство стало бы более массовым и качество другим. Может не хуже, но другим. А так все готовится с душой (не люблю так говорить, но как нельзя подходит). Поэтому даже желать расширения не хочется, уж простите 😆 за мой эгоизм.

И спасибо вам за качественную продукцию и приятный ценник 👍😊

• Мы тоже подсели на Окинаву. Даже Иероглиф не впечатлил, да красивые и аккуратные, но маленькие и по вкусу не чуть не лучше, чем здесь.

• мое мнение схоже с вашим😊 иероглиф - красиво и хорошо, но другого и не ждёшь за этот ценник . А тут соотношение гораздо приятнее .

• меня больше пугает, что Андрей устанет и будет делать роллы не сам и всё тогда, прощай качественный продукт. Они и так чуть расширили персонал((

• Давайте не будем удивляться стоимости, чтобы ее не подняли))

• тоже переживаю за это 😆 но не могла не упомянуть

• Умничка, согласен от души. Вот только фраза: " почему это так мало стоит" - она... она...не очень хороша)

• поправила ) мне самой она показалась не совсем корректной .

• Кстати, по поводу запеченных роллов с грибами, взял на заметку. Спасибо

• Хороший отзыв👍,даже я не любитель такой пищи и то захотела😁.Задумалась даже,толи на днюху свою купить😋

• обязательно нужно попробовать, спасибо за отзыв