Обжарка

Кофейня
  • Барнаул, Мало-Тобольская, 23 — 1 этаж
  • ТЦ Пассаж 160 м

Молодые люди за стойкой не умеют здороваться. Сама «кофейня» маленькая, по факту просто стойка в углу фуд-корта. Стоит ростер (или муляж), не разобрались.

Под громкое название «Обжарка» логично подошла бы кофейня, в которой варят свежеобжаренный кофе, гордятся своим продуктом и готовы про этот продукт рассказать.

В меню куча напитков типа «кофе...

В меню куча напитков типа «кофе по-мароккански», если ошиблась в названии, то прошу простить, дословно не запомнила. Суть в том, что меню большое и в какой-то степени любопытное, НО

Про это меню Вам никто не расскажет

С выбором никто не поможет

Почему у них ростер стоит за стойкой, Вы тоже не узнаете!

Мы простояли возле стойки МИНУТУ! За эту минуту с нами не просто не поздоровались - один из молодых людей просто ушёл вт подсобку, второй продолжил сидеть, не обращая на нас внимания. Даже после того, как я достаточно громко сказала, что ничего не понимаю в меню, внимания было ноль.

Зато, когда при нас подошёл мужчина в возрасте и заказал «два экспрессо», бариста на минималка оживился, и надменно, с издевкой, поправил мужчину. Мол, не «экспрессо», а «эспрессо». Просто фейспалм.

Насколько я поняла, эти два молодых человека за стойкой - владельцы бизнеса. Если так, то рыба гниет сами знаете откуда, ребят.

• Мда. А кофе попробовали в итоге?

• нет, ребята не предложили 😅🤷🏻‍♀️