O`bakery

Кофейня-кондитерская
  • Средний чек – 350 ₽

Заказывали здесь торт на юбилей. Огромное спасибо кондитерам, поработали на славу! Учли все мои пожелания, у торта шикарный внешний вид. В вес попали. Был самовывоз, поэтому когда забирали заказ, неудержались и купили еще для кэнди бара разных макарунсов и трюфелей. Торт разошелся на ура, гости хвалили.

Инна, благодарим за обратную связь! Ваши слова вдохновляют нашу команду и подтверждают, что мы на правильном пути. Будем рады видеть вас снова!

Хорошая, современная кофейня-кондитерская с огромной десертной витриной. Есть все и даже больше, сладости меняются, много новых десертов открыла тут для себя. Все свежее.

kara86,спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны! Приходите к нам еще!

Тонкая и звонкая, спасибо, нам очень приятно читать такие отзывы! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

• Лучшее "кофе-место" в нашем райончике. Пожалуй, самые вкусные макаронс в городе. Утром очень приятно выпить кофеечек и скушать какой-нибудь десерт. Интерьер милый, уютный.