O`bakery

Кофейня-кондитерская
  • Средний чек – 600 ₽

Если бываем в этой части города, то обязательно сюда заходим. Тут три в одном...и кофейня и полноценная кондитерская и фотостудия...можно хоть на улице, хоть внутри целый фотосет устраивать, жена всегда только к вам просится.

Andrey, спасибо за приятные слова в наш адрес! Для нас это очень важно! Ждем вас в гости снова!

Из-за "сиделиц" с ноутбуками никогда нет свободного места, а места они занимают всегда самые лучшие - на пр. Ленина.

Irwin, спасибо за обратную связь, это важно для нас! Мы передали на рассмотрение руководству ваш отзыв и надеемся, что нам удастся найти решение этого вопроса. До новых встреч!

Внутри ну очень здорово и ещё и на улице фотозона есть. Ребёнок пока рисует на доске, я спокойно кофе с печенькой успеваю попить. Любимого десерта нет-все хороши👈

Olesya, благодарим за такой подробный, а главное и приятный отзыв! Ждем вас в гости снова!

• Лимонный ролл - моя любовь. Если меня спрашивают, где попить кофе и съесть вкусный десерт в центре, это место первое, что приходит на ум. Уютно, вкусно и доброжелательно❤️ Спасибо, ребята! До новых встреч!

Ольга, благодарим вас за рекомендацию и высокую оценку! Нам очень приятно! Ждем вас в гости снова и снова!

По моему мнению это одна из топовых кофеен-кондитерских подобного уровня. Продумано все до мелочей, от дизайна до украшений зала. Выбор десертов настолько большой, что я до сих пор не все перепробовала:) Мне нравится- рекомендую!

Лида, спасибо за такой приятный и подробный отзыв, для нас это важно! Ждем вас в гости снова и снова!