O`bakery

Кофейня-кондитерская
  • Барнаул, Мало-Тобольская, 23 — 1 этаж
  • ТЦ Пассаж 190 м

Я частый гость данного заведения с момента открытия на старом базаре,оценку в 3 балла ставлю чисто из-за того,что ПОКА в городе вкуснее макарунс нет,хоть и цена за маленькую штучку немалая.На этом плюсы,увы,закончились!кофе/чай не рекомендую,не могу сказать,что ароматом и вкусом как-то цепляет.Сегодня в очередной раз заехала и увы,крайне разочарована обслуживанием!молодой человек за кассой оооочень медленно работал...когда наконец-то дошла очередь до меня,я задала вопрос по праздничным наборам и возможному наличию на сегодня...внятного ответа не получила!попросила уточнить есть ли таковой набор на Ленина-сказал:звоните сами и спрашивайте,если надо!

Чтобы не уходить с пустыми руками,взяла как обычно макароны и сольную карамель в банке. Не такой уж большой ассортимент в кондитерской,чтобы пришлось заказ повторять несколько раз...ну да ладно!больше меня возмутило другое!!!!

На баночке с карамелью нет ни даты производства,ни срока годности!!!на мой вопрос где же эти даты ответ мальчика просто убил:НУ ВРОДЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ МЫ ЕЕ ДЕЛАЛИ,МЫ ЖЕ САМИ ЕЕ ДЕЛАЕМ!на мой вопрос:а срок годности?...он:да она долго хранится!

Ребята,вы серьёзно???????вы продукты питания продаёте и я считаю,что данное недопустимо и это грубейшее нарушение прав потребителя

• Да согласна, парень очень медлительный. мы дважды уже уходили не заказав ничего, не дождавшись своей очереди.

• Ну вот после вчерашнего инцидента желания возвращаться к ним нет,клиентоориентированности никакой

• Он раньше на почте работал видимо