Низкая цена

Аптечный пункт

Обнаглели!

Больше сюда не ногой. Торгуют препаратами на грани списания.

Купила 3 упаковки сегодня, а через месяц у таблеток выйдет срок годности. Я их каждый день жрать должна?

Обнаглели!

Больше сюда не ногой. Торгуют препаратами на грани списания.

Беспредел какой-то, такое у меня впервые. Никогда меньше года до выхода из срока годности не попадались. Таблетки, конечно, недорогие, но дело не в этом, а в мерзком отношении данной аптеки к своим клиентам 👎

По-моему, откровенное cвинcтво. Теперь буду проверять даты не отходя от кассы. Будьте бдительны.

• А ведь и не предъявишь))) Не просрочка🤷‍♂️

• так вот...

• Ну такая ведь мелочь ...сразу мерзкое отношение , препарат ведь не жизненной необходимости , копеечный , его после окончания срока три месяца можно еще использовать.

• по вашему, если копеечный, значит можно и подсунуть, ещё и три упаковки? Да и, это для нас с вами копейки, а для кого-то - булка хлеба и пакет молока. Можете использовать хоть полгода, а я, пожалуй, воздержусь.

• Наташ, такие лекарства берут "на всякий случай". И вот случай наступил, а там оказывается просрочка.... Съел и вместо избавления от головной боли получил расстройство желудка...

У меня студенты проходят практику на крупном фармацевтическом предприятии в Новосибирске. В регламентах там прописано, что по истечении срока годности нельзя принимать препараты. Любые. Категорически

• конечно, я всегда слежу за сроками и даже вот такие на грани часто летят в мусорное ведро. Как-то не хочется рисковать.

• Ярость очередной предпринимашки просто не знает границ! Как посмели, холопы?

• Печально, что аптека практикует такой сброс. Сам задумался: а когда я последний раз покупал лекарства "на грани" по срокам годности? Даже не припомню такого

• Тогда надо все изымать. Побыло пару дней в аптеке и на списание.

• Ну это гротеск однозначно. Срок годности цитрамона без добавок около 4 лет насколько я помню. Так что аптека однозначно сбросила залежалый товар.... а может сами где-нибудь закупались по дешевке

• Три года, судя по срокам с фотки.

• «Купила 3 упаковки сегодня... Я их каждый день жрать должна?»

Прошу прощения, а как долго Вы эти 3 упаковки планировали «жрать»?

• у меня в аптечке этот препарат закончился, беру обычно подобные таблетки (цитромон, уголь активированный, терафлю) на полгода-год вперёд, ориентировочно (соответственно и жрать столько же 😄). Подобные таблетки не на каждый день, их употребляют по мере необходимости.

• Неа, это все щенивмэрлики и происки массониев антанты. Аферы фармоиндустрии в путландии? Не слышал. Не надо лгать!!!

• Их употребляют по мере необходимости, так не берите 3 пачки возьмите одну, или у нас в стране с аптеками туго, отзыв нужный, но по отношению к вам сам же ваш отзыв не приятен

• я у вас совета не спрашивала сколько и как мне удобно брать 🤣

• 🤣🤣🤣

• Вы новости смотрите?! Гражданочка подготовилась, а тут сроки, все дела 😆😂

• Ох точно остаётся пожелать приятного аппетита,

Хотя конечно тоже сталкивалась с крайними сроками лекарств, делала возврат, впредь внимательнее

• согласна полностью, жить намного проще, когда не брезгуешь просрочкой 👌

• Да и ваши сроки предпринимашек подойдут когда нибудь все равно. Народ вас на вилы оденет как в 17-м)))