Нимфея flowers

Студия цветов
  • Барнаул, Власихинская улица, 166 — 1 этаж
  • Северный Власихинский 330 м

Нам нужен был небольшой букет из красных роз, красиво оформленный и с разумной ценой. И как оказалось, найти красивые красные розы среди недели - это проблема. В основном везде поясняли, что свежий завоз к концу недели, а то что осталось, совсем не радовало глаз.

В Нимфея Flowers я сразу обратила внимание, что выбор цветов не очень большой, но они все словно с картинки. Красные розы были с крупными, яркими бутонами, то что нам нужно.

Девушка-консультант подсказала, чем можно дополнить букет. Мы оформили заказ на определенное время. Для меня было удивлением, что букет предварительно согласовали, на ватсап сбросили несколько вариантов оформления.

Все было готово вовремя, букет очень красивый! Спасибо!

Когда человеку нравится его работа - это сразу видно! Удачи вам и побольше клиентов!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас снова!