Neon

Ночной клуб-бар
  • Барнаул, Павловский тракт, 60д
  • Мастерские 140 м

Извиняюсь за качество фото. (Качество фото=качество коктейля).Но это самый худший коктейль в моей жизни. разговор с нашим официантом привел к тому , что все претензии к бармену, а он один. Коктейль пина колада. Это ужас. Я работала барменом 2 года. Я так мечтала о пина колада. Но это не она. Это просто бодяга Ценник 250 рублей.

Подруга брала...

Подруга брала другой коктейль. У нее просто как лимонад. Не рекомендую это место. На входе стоит якобы охранник. У него нет бейджика , кто он , что он.

В итоге, мы ушли. Это позор , это колхоз.

• У нас есть несколько вопросов! Абсолютно не согласны с Вами, что качество фото=качество коктейля! Предлагаем не делать того, за что приходится извиняться! Например, фотографировать практически выпитый коктейль на плохой телефон! Давайте начистоту! САМЫЙ ХУДШИЙ КОКТЕЙЛЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ я бы даже не стал пробовать! Тем более фото говорит о том, что Вы хотите показать эстетику коктейля в том числе! Для чего Вы выпили его, если он Вам не понравился! Почему указан ценник 250р !? Это дешево? Тем более если Вы работали барменом 2 года! Вы можете посчитать себестоимость пина колады РИЧ версии и понять, что скорее всего Пина Колада за 250 будет выполнена в виде твиста из тех же ингредиентов, но из другой ценовой категории! Если мы сделаем Пина Коладу за 600р например! Вы напишете, что цена очень высокая и снова не будете рекомендовать наш клуб никому! Коктейль для подруги - просто как лимонад! Видимо она выбрала что-то легкое из меню! Если ей хотелось крепко выпить - можно было бы выбрать отдельно 700мл джемесона колу и лайм) Не опускайтесь так низко и не оскорбляйте нашу коктейльную карту и наше заведение, которое нравится подавляющему большинству! Приходите вновь в хорошем настроении! Мы Вас накачаем до танцев на колонках! Спорим?))))

• Коктейль я не смогла выпить. Он правда был очень невкусный. Ценник нормальный 250 для пина колады. Но , если она правда вкусная ). Коктейль у подруги пробовала и я. Ну может быть , он был лёгкий. Но в общем и целом нам не зашло ваше заведение. Мы продолжим ходить в другие. Всего хорошего )