Народный цирюльник

Салон красоты
  • Барнаул, Юрина, 299а — 2 этаж
  • Докучаево 140 м

Был раза 3-4. Раньше нравилось. Девочки стригли быстро, уверенно. Реально минут 15 уходило на стрижку. Последний раз пришел вечером. В салоне мастера одни парни-таджики или цыгане какие-то, даже не знаю. Риск- дело благородное...остался. Улыбчивый смугляш подстриг очень плохо. Больше конечно не пойду.

Поэтому кто соберется в эту паракмахерскую...

Поэтому кто соберется в эту паракмахерскую имейте в виду. Вас могут стричь гастарбайтеры. Там о гигиене стоит забыть.

• я боюсь, когда наши девочки вас стригли, то как бэ гигиена тоже далеко не ушла

• Как пишет Евгений , ваши девочки тоже выглядят как гастарбайтеры?

• 🤣🤣🤣я надеюсь, что он не такое имел ввиду

• Наталья, а Вы придите и сами поглядите кто и как у нас выглядит. ПОсмотрите работы, возможно вопросы сами собой снимутся.

• Был бы не смугляш, а нигга - капец тогда)

• Ну нигга это экзотика все же))))

• А цыган-парикмахер?)))))

• Нет у нас в штате цыган, смугляшей или нигг. Есть высокопрофессиональные мастера. Национальность для нас значения не имеет.

• Здравствуйте, Евгений!

Если Вам не понравилось что - то - придите напишите претензию. Если есть проблемы со стрижкой - перестрижем у довочек или мальчиков (нам без разницы) или вернем Вам деньги.

Ну и в целом, а почему к девочке не сели сегодня? Сегодня и девочки у нас работали. У нас в смену выходило сегодня 5 мастеров, из них 4 - девочки. Причем двое девочек из них - стилисты. Стилисты делают все идеально по установке. Рекомендую в следующий раз поинтересоваться по поводу девочек.

У нас наоборот мужской зал большей частью хочет сесть в кресло к мальчикам.

Давайте так, Вы оставьте свои контакты - мы обсудим ситуацию и что то придумаем.

По поводу гигиены с Вами не соглашусь. Все наши сотрудники имеют санитарные книжки, даже уборщицы и администраторы. Вы, кстати, имеете право поинтересоваться и Вам их предъявят. Вы удивитесь, но в большинстве салонов красоты в БАрнауле книжек нет ни у кого. А у нас у всех.

Какие проблемы с гигиеной Вы увидели? Расскажите поподробней. В идеале давайте по телефону все обсудим.

Надеюсь на Вашу реакцию.

С уважением.

• отличный ответ считаю все по сути!

• Да что обсуждать-то по телефону? Мой отзыв даже нельзя назвать негативным. Скорее информационным. Если идешь в узбечку, то ты готов к тому, что еду делают узбеки. Когда ты идешь стричься в "Федеральную сеть салонов красоты", то уже вызывает вопросы наличие данных персонажей в заведении. Может кому-то это нравится, я не против.

• Евгений, давайте определимся о чем Ваш отзыв.

2 из 5 звезд - это отзыв негативный.

В чем негатив? Если Вас плохо обслужили - это одно. И тут мы готовы обсуждать компенсации, если это действительно так.

Если же 2 из 5 звезд это про то, что у нас работают гастарбайтеры, то тут большой вопрос, про кого Вы написали свой отзыв.

За исключением 3 моих сотрудников, которые являются студентами, все наши сотрудники - граждане России.

Они не больше гастарбайтеры чем мы с Вами. Такие же люди с Российскими паспортами.

Если Вам не нравится место рождения гражданина России - перед тем как сеть в кресло уточните, нет ли парикмахеров, которые родились исключительно в Барнауле и женского пола у администратора.

Евгений, у нас многонациональная страна. Я лично, стригусь у узбека, а моя жена у русской, но с казахским гражданством в недавнем прошлом.

В Цирюльнике найдется мастер каждому.

У нас не персонажи. У нас - профессионалы. Про персонажей книжки пишут, а мы реальными делами занимаемся.

Если будут претензии по качеству - пишите. Решим вопрос.

Если вопрос только в том, что Вы не приемлите тех или иных людей, то Вам действительно не надо в ЦирюльникЪ.

У наших сотрудников нет национальностей. У нас Семья профессионалов, которые любят и ежедневно качественно делают свою работу, с уважением относясь к своим клиентам. А клиенты нас бывают разные, поверьте.

С уважением, Павел Симаков.

Директор ЦирюльникЪ - Докучаево.