Monro

Магазин обуви и аксессуаров
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 6в — 1 этаж
  • Гипермаркет Алтай 140 м

Переехала в другой город, и теперь мне очень не хватает этого магазина. К сожалению, в Саратове нет аналогов. Да и марка "Rita Bravuro", как оказалось, есть только в "Монро".

Это именно та марка обуви, в которой меня абсолютно все устраивает - и размерный ряд (есть мой 35), и удобная, всегда красивая колодка, есть из чего выбрать. Качество идеальное.

У меня обычно обувь живет не больше года - очень люблю ходить пешком, обычно летят каблуки и стачивается подошва - я то знаю, что значит "сносить до дыр")). А эти прослужили мне 3 года, причем остаются в адекватном состоянии. В общем пою хвалебную оду сапожкам и туфелькам бренда "Монро". Жаль, нельзя приобрести их дистанционно.

Уважаемая Александра! Спасибо Вам за теплый отзыв! Ваш отзыв будет обязательно передан в Управляющую компанию! Всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах!