Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

Купила когтедралку. Кошка и кот взрослые, сложно приучить. Девочка порекомендовала взять еще и травку- привлекалку. Работает!! Намазала когтедралку травкой- привлекалкой , и теперь кошки не отходят от нее...дерут...играют .. Диван не трогают. Тем более, мы его по совету продавцов набрызгали спреем-отпугивателем! 😁

EE, спасибо Вам за отзыв и такие чудесные фото! Мы очень рады, что помощь нашего специалиста помогла Вам. Спасибо, что доверяете нам заботу о Ваших питомцах! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

EE написала 2 отзыва об этом месте

EE, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады видеть Вас в числе наших Любимых покупателей. Спасибо, что доверяете нам заботу о своем питомце! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

EE написала 2 отзыва об этом месте

Мокрый нос дорогой магазин. Заходила раза два - мне не понравилось вообще. Купила Проплана весового на 1500 - никакую карту скидочную мне не дали и даже не предложили почему то (видимо сумма покупки маленькая). Буду по прежнему отовариваться в Джунглях - там часто акция на интересующий меня товар и по их карте у меня уже скидка 20%.

Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Напишите нам, пожалуйста, какого числа Вы были у нас в магазине последний раз? Мы обязательно разберемся в произошедшем. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!