• Барнаул, проспект Космонавтов, 6в — 1 этаж
  • Гипермаркет Алтай 140 м

Ну, начнём. Переехали в свою квартиру , и, поскольку надо было на чем- то спать, решили для начала приобрести диван. Присматривали диваны , и очень привлекли диваны данной фирмы, тем более на фоне остальных с баснословными ценами . Да и дизайн дивана устраивал . Консультант интересовалась для каких целей покупаем -мы ответили , что для сна. Купили, привезли, собрали ... боковые спинки держатся на честном слове...через месяц начала ломаться пуговица на подушке. Но хуже всего - диван стал продавливаться!!! Хотя мы спали на нем всего 4 месяца!! Ждём , что будет дальше ... Одним словом -скупой платят дважды ! Обходите мимо эту конторку !

• Понимаю ) мы тоже купили у них диван, он тоже проваливается да и спать на нем ой как неудобно, мы называем этот диван антисекс или диван для гостей, потому что самим на нем спать невозможно

• А стоимость дивана?

• Хорошо, что мы не стали брать. Нас сразу смутила доставка 🚚 30 дней или « ну хотите сами едьте на склад в Новосибирск»

• 25 000) сейчас уже думаем, лучше бы подкопили и нормальный взяли

• об этой конторе все уже давно знают, что нельзя там брать ничего

• все знали , а мы в этом деле новички)