Mister Master

Часовая и ювелирная мастерская
  • Барнаул, Георгия Исакова, 260 — 1 этаж
  • Детская поликлиника №7 400 м

Если бы можно было поставить "-5" было бы близко к правде!! Ценники формируются от стоимости часов!!!! Замена той же фирмы швейцарской батарейки в ТЦ "Район" стоит 400р, а у этих "предпринимателей" я отдал 700!! А пара с золотыми часами - 800р!! Нормальная накрутка! Еще этот горе-мастер не заметил неисправность стрелки, хотя я ему сообщил свои подозрения, а он мне рассказал целую притчу про причину и следствие). Типа "Если у вас болит зуб, шапка на голове тут не причем". Сложилось впечатление, что от меня хотели быстро избавиться, типа я потратил на тебя 10 мин, научил уму разуму, заменил батарейку, поправил заводной ключ, заработал 1200, следующие 10 мин моего времени стоят денег!

В общем я доверил ремонт часов мастеру из соседнего ТЦ "Район". Т.к. все разговоры были только по делу, а не на философские темы.

Еще момент интересный, я спросил сколько будет стоить работы, а он ничего не сказав начал делать и в конце выкатил ценник, который меня не устроил!

Обходите стороной таких ремонтников!

• Такой подход во всех часовых мастерских к сожалению( Ремень на швейц часах в 2010 г покупал за 1.400 руб, на али экспр в этом году купил за 90 р, один в один👆🏻