Мир

Киноконцертный развлекательный комплекс
  • Барнаул, площадь Победы, 1
  • Кинотеатр Мир 200 м

Решил сходить в апреле или в мае , уже не помни на стражей галактики 2 . Пришёл утром в будний день купить билеты на субботу , а кассир и говорит сейчас нельзя купить билеты , я спрашиваю а когда можно , приходите после обеда . Прихожу после обеда , а кассир говорит нет билетов , будут завтра . Поругался чуть и поехал в Пионер . Купил билеты , всё хорошо . И я подумал что в стране, вроде кризис , нет денег а зарабатывать просто не хотят )

• Я не ярый защитник Киномира, но что то странное вы описали 🤔! Ни разу с таким не сталкивались ... А вот как раз таки в пионере постоянные проблемы и с сайтом и с телефоном и с качеством изображения и звука !

• Значит мне не повезло . Хорошо что сейчас есть выбор и это радует . Гость голосует рублём , так что поживём увидем !

• Просто в Киномире расписание на выходные, а соответсвенно и билеты на эти сеансы появляются только в пятницу после обеда. Причем это уже год как почти.

• Очень тогда не удобно , я и говорю , пошёл в другое место и купил . А была-бы одна сеть в городе , тогда бы и обламывался ! А так всё славно вышло )