Милана

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Добрый день, Кристина! Специалисты фабрики натяжных потолков "Милана" старались оставить только положительные впечатления для Вас, рады что получилось! Будем рады Вас видеть снова!

Хочется сказать спасибо бригаде АНТ.Все быстро, качественно и в срок.

После себя все убрали, было чисто.

. Рекомендую 🙌

Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв и всегда рады сотрудничеству!)

Устанавливают с криво, часть на фото, светотехника дорогая и вообще не качественная,в ванной установлени 3 лампы, за 2 месяца сгорело 6 ламп( по второму кругу поменял) и гарантия не продляется, то есть через 10 месяцев мне покупать хорошие лампы, 1 люстра часто зависает и теряет пульт. Вобщем не рекомендую. Договор от 26.08.21, ставили 7.09.21.

Добрый день! Укажите пожалуйста ФИО на кого оформлен договор, либо адрес без номера дома, чтобы мы могли найти договор и связаться с Вами для решения проблемы. По дате договора и фото, к сожалению, не можем определить адрес установки.

Спасибо компании Милана, ребята Вадим и Илья (бригада Бага )настоящие профессионалы своего дела!ребята сделали всё качественно, оперативно .

Добрый день, stepanovan_75! Благодарим за отзыв и всегда будем рады видеть Вас снова!)

Бригада А 5. Быстро, качественно. Ребята молодцы. Приехали и за два часа натянули красотулю. Советую всем !

Добрый день, Анатолий! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Всегда рады сотрудничеству!)