Милана

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Открыто до 18:00

Спасибо огромное вашей компании за новые натяжные потолки! Уже неделю радуемся всей семьёй окончанию ремонта. Всё сделали очень быстро, буквально за пол дня установили потолки во всей квартире. Ребята после монтажа всё за собой убрали, чем была приятно удивлена. Спасибо ещё раз, обязательно буду вас рекомендовать свои знакомым!

Добрый день Ольга! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что удалось добиться такого результата! Ждем Вас снова в нашем офисе!

Добрый день Lesya Kopteva!

Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку, а так же за выбор фабрики натяжных потолков Милана.

Нашим клиентам стараемся предоставить сервис самого высокого уровня.

С уважением коллектив Милана!

Хотелось бы сказать спасибо замерщику Роману за терпение и вообще работу, сразу понятно что профессионал! Я человек если можно так выразиться дотошный, самое главное ведь все по итогу получилось идеально и без несостыковок. Здесь все отлично сработали, хорошая команда.

Здравствуйте Tatyana Navalskaya, спасибо за отзыв! Приятно было работать над реализацией вашего проекта, будем рады снова Вас видеть) Наша команда старается для своих клиентов.

Приятные сотрудники компании, подскажут что лучше брать конкретно для вас и под ваши требования. Делали цветной глянец в игровую комнату детям, ремонт был сюрпризом пока они гостили у бабушки, все супер!

Здравствуйте Елена! Вы старались удивить своих детей, а мы постарались вам помочь, в итоге всё получилось. Ждём рекомендаций)

Отвратительная компания,как и менеджеры. Не буду описывать ситуацию,очень долго. Второй комментарий аналогичен будет, говорят одно,на деле другое.Вы можете передавать лампочки в офис Новоалтайск,а не к вам ездить. Ваши лампочки горят через каждые 3 дня. Менеджер то завтраками кормит,то не отвечает. Вашу компанию никому не советую.

Добрый день Luci.

Вам нужно разобраться в данной ситуации и мы Вам хотим помочь, начнем с того что у нас нет офиса в Новоалтайске, ближайший в Барнауле на ул.Малахова 93, тел. 52-95-61