Милана

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Внимательное отношение к клиентам, профессиональный подход! Ребятам монтажникам отдельное спасибо за качественный монтаж и аккуратную работу. Не повредили существующий ремонт, делали "как для себя". У нас было много не совсем удобных точечных светильников, но они терпеливо и идеально до мелочей все сделали! Спасибо за работу!

Очень понравилась работа этой компании.Заключили договор в четверг и уже в понедельник радовалась новому потолку в зале.будем еще обращаться в ближайшее время

Большое спасибо Алена за высокую оценку! Очень рады, что вам понравилось. Мы всегда стараемся делать максимально удобно для заказчика.

Ждем вас снова!

Сделали хорошо и быстро, да и ценник отличный.

Классно, что можно заказать работу в два этапа. Сперва подготовили профиль и закладные под электрику , а после обоев приехали и натянули полотно, установили светильники.

Хорошая обратная связь с менеджерами и монтажниками.

Говорю отдельное спасибо за качество и скорость )

Добрый Андрей! Спасибо за отзыв!

Устанавливали натяжные потолки в данной компании. Приемлемые цены, приятные сотрудники, опытные монтажники. Нам очень понравилось качество и скорость работы. Отдельное спасибо замерщика, помог определиться с выбором потолка.

Мария добрый день) Спасибо за отзыв!

Ребята из Миланы устанавливали нам натяжные потолки. Все очень понравилось, все большие молодцы. Получилось очень красиво, сделали быстро и аккуратно. Всем рекомендую эту компанию!

Здравствуйте culnat4! Спасибо за отзыв и рекомендации, ждём Вас снова)