МИЭЛЬ

Федеральная сеть офисов недвижимости
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1/3, 3/3 офис; 3 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Обратились в агенство в связи с продажей квартиры и ни разу не пожалели:) Все наши пожелания были услышаны и исполнены на 100% , документы оформлены грамотно и в кратчайшие сроки. Риэлтор Юлия Овнапу очень грамотно провела сделку, объясняла сложные вопросы, всегда была на связи. Доброжелательный, позитивный подход очень помогал решать возникающие вопросы. К Юлии посоветовала обратиться коллега, которая тоже была очень довольна сотрудничеством с агенством "Миэль" (Барнаул). Рекомендую всем, кто хочет быстро, грамотно и максимально выгодно оформить сделку.

Поэтому те, кто еще в раздумьях - выбирайте Юлию, это будет правильный выбор!

МИЭЛЬ - мы любим своих клиентов!

• Татьяна, огромное спасибо за такие теплые слова в адрес компании МИЭЛЬ и Юлии Овнапу. Юлия прекрасный специалист, хорошо разбирается в том, что делает, всегда открыта к общению с клиентами и заботится о выгоде своих клиентов.

Поэтому те, кто еще в раздумьях - выбирайте Юлию, это будет правильный выбор!

МИЭЛЬ - мы любим своих клиентов!