Международная школа профессий

Прошла курс по смм. Обучением очень довольна. Преподаватель давала объяснения по всем темам и для каждого ученика. Я пришла, чтобы продвигать свой товар. Уже на занятиях начала оформлять Инстаграм и пробовать настраивать таргет. На практике все оказалось куда понятней. Спасибо большое!

Ольга, здравствуйте!

Огромное спасибо, что уделили время и оставили нам такой приятный отзыв! Обратная связь выпускников очень важна для нашей школы! Мы обязательно передадим Выши слова преподавателю - ему будет приятно!))

Желаем и дальше развиваться в выбранной сфере и с удовольствием применять на практике уже полученные знания))))

• Ольга, здравствуйте!