Мечта

Парикмахерская
  • Барнаул, Взлётная, 7 — 1 этаж; правое крыло
  • Депо №3 400 м

Мой любимый салон! Хотя живу в другом конце города, но прихожу именно в это место. т.к. в этом салоне работает мой любимый мастер-Ирина Валерьевна! Настоящий профи! Хожу к ней с самого открытия. Комфорт во всем -даже можно одновременно и ноготки делать и окрашивать волосы, значительная экономия времени, девочки меня поймут) Очень приветливый персонал. Рекомендую именно этот салон!

Приходите ещё, Вы всегда будете для нас желанным гостем.

С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Мечта».

• Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе! Мы рады, что Вы выбрали наш салон и высоко оцениваете уровень наших услуг. Непременно передадим Ваши тёплые слова Ирине.

Приходите ещё, Вы всегда будете для нас желанным гостем.

С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Мечта».