Маугли

Детский игровой комплекс

Об этом месте у меня одно впечатление: сюда приходят родители отмечать детские праздники, а игровая там, чтобы дети особо не мешали.

В игровой есть батут, лабиринт, мягкие модули и две карусели. И всё это, похоже, не только не менялось со дня открытия, но и чистилось редко. Накидки на карусели из желтых превратились в черные. Мягкие кубики порвались.

Но это не мешает администрации брать за билет сумму не уступающую новым, на порядок лучше оборудованным игровым.

• Здравствуйте, maria! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно учтем ваши замечания. Мы постоянно работаем над обновлением игрового комплекса. Так, совсем недавно, у нас появился новый аттракцион "Ульи". В этом месяце установлен новый батут. Следующие на очереди - игровые модули. Приглашаем Вас провести день рождение вашего ребенка в "Маугли" и оценить удобство данной услуги! Не большая площадь комплекса позволяет не только уютно разместится в мягкой зоне, но и всегда видеть, как веселятся ваши детки в игровой!