Мария-Ра

Супермаркет
  • Барнаул, Солнечная Поляна, 94 к1 — 1 этаж
  • мкр. Норд 220 м

Живу рядом с этим магазином, проведем его разбор:

Плюсы:

1. Магазин небольшой, продавцы всегда вежливые и в клиенте заинтересованы.

У меня были неудачные покупки по независящим от магазина причинам, никогда мне не отказывали в возврате

2. Большой ассортимент молочной продукции, круп, воды газированной

3. Вкусная выпечка

4. Принимают мелочь...

Живу рядом с этим магазином, проведем его разбор:

Плюсы:

1. Магазин небольшой, продавцы всегда вежливые и в клиенте заинтересованы.

2. Большой ассортимент молочной продукции, круп, воды газированной

3. Вкусная выпечка

4. Принимают мелочь (периодически относим накопившиеся железки из копилки)

Из рекомендаций:

1. Расширить ассортимент свежемороженной рыбы, сейчас практически никогда не бывает форели

2. Ассортимент фруктов и овощей - бананы почему-то часто в дефиците, а авокадо ни разу мне не попадалось

3. Зона рыбы, заморозки - сместите ее (если позволяет место) к зоне напротив охлажденки, а приправы поставьте на место текущей заморозки. Так у вас и будет видно зону охлажденной продукции, и не будет эта стелла перегораживать обзор

С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

• Большое спасибо за добрые слова и справедливые замечания. Всю информацию передали директору магазина, чтобы в будущем ничем Вас не разочаровывать. К сожалению, нет технической возможности передвинуть оборудование. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"